Сделай своими руками
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

ВСЁ ЛИЦО НОВИНОК ⭐ Charlotte Tilbury, NARS, Natasha Denona, Huda Beauty, Benefit, ABH

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Как сделать
3 Просмотры

Описание

ВСЁ ЛИЦО НОВИНОК ⭐ Charlotte Tilbury, NARS, Natasha Denona, Huda Beauty, Benefit, ABH
Подписывайтесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео ❤: [ссылка удалена]
инстаграм: [ссылка удалена] Сотрудничество: [email protected][ссылка удалена]
Косметика из видео:
Hollywood Flawless Filter - 3. Light / Medium Charlotte Tilbury: [ссылка удалена]-tilbury-hollywood-flawless-[ссылка удалена]

Sheer Glow Foundation - Punjab NARS: [ссылка удалена]-sheer-glow-[ссылка удалена]?variant_id=20305

Cheek Party Mini Blush & Bronzer Gift Set Benefit: [ссылка удалена]-cheek-party-mini-blush-bronzer-gift-[ссылка удалена]

Translucent Loose Setting Powder Laura Mercier: [ссылка удалена]-mercier-translucent-loose-setting-[ссылка удалена]

Lip Stain - Rosewood Rosewood Anastasia Beverly Hills: [ссылка удалена]-beverly-hills-lip-[ссылка удалена]

Boi-ing Cakeless Concealer - 02 Benefit: [ссылка удалена]-boi-ing-cakeless-[ссылка удалена]

Mini Eyeshadow Palette - Gold Natasha Denona: [ссылка удалена]-denona-mini-eyeshadow-[ссылка удалена]

Mini Bronze and Glow Natasha Denona: [ссылка удалена]-denona-mini-bronze-and-glow-.html

Tantour - Fair Huda Beauty: [ссылка удалена]-beauty-[ссылка удалена]

#люксоваякосметика #люксоваякосметикадляновичка #косметикаhudabeauty #анастасияденисенко #тениgoldobsessionshudabeauty #тениgoldnatashadenona #косметикаCharlotteTilbury

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика