Сделай своими руками
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Елена Крыгина "Любимый летний макияж"

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Как сделать
26 Просмотры

Описание

музыка Interdeer
[ссылка удалена]

1. Палетка сухих духов Jo Malone London [ссылка удалена]
2. Кремовый пигмент Concrete Chocolate Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/concrete-chocolate/
3. Кремовый пигмент Concrete Electric Pink Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/concrete-electric-pink/
4. Мультифункциональный блеск Glass Gloss Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/multifunctional-glass-glitter-gloss/
5. Сухой пигмент Metallized Rose Silver Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/multifunction-pigment-metallized-silver-rose/
6. Сухой пигмент Metallized Gold Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/multifunction-pigment-metallized-gold/
7. Мультифункциональный спрей Fixit Spray Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/fixit-spray/
8. Мультифункциональная фиксирующая пудра Fixit Powder Krygina Cosmetics [ссылка удалена]-lab/multifunctional-fixing-fixit-powder-powder/
9. Тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara 4D Clarins [ссылка удалена]-perfect-mascara-4d-tush-dlya-resnits-s-effektom-4d-[ссылка удалена]
10. BB крем Dr. Jart+ Premium

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика