Сделай своими руками
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Новинки Revolution Pro и Make Up Revolution! Бюджетные аналоги! Самые стойкие карандаши для глаз!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Как сделать
60 Просмотры

Описание

Всем привет! Меня зовут Олеся :)
С удовольствием тестирую новинки косметики Revolution Pro и Make Up Revolution! И я под впечатлением! Давайте сравним вместе на моей коже два легендарных тона: Revolution Pro
Я покажу обалденный бюджетный консилер, который отлично заменит мой любимый консилер для сухой кожи под глазами Tarte Maracuja Creaseless Concealer! Я сделаю очень впечатляющий тест на стойкость всех своих стойких карандашей для глаз: от белорусских и заканчивая легендарным карандашом от Marc Jacobs! Это супер полезное видео! Делитесь с друзьями видео и подписывайтесь на мой канал! Спасибо и приятного просмотра!


Новинки косметики в ролике:
- Revolution PRO Контур для век Supreme Pigment Gel Eyeliner [ссылка удалена]-pro/product/kontur-dlya-vek-supreme-pigment-gel-eyeliner/?id=27417

- Revolution PRO Тональная основа Foundation Drops [ссылка удалена]-pro/product/tonalnaya-osnova-foundation-drops/?id=27335

- Revolution PRO Консилер Full Cover Camouflage Concealer [ссылка удалена]-pro/product/konsiler-full-cover-camouflage-concealer/?id=27344

- Revolution PRO Палетка румян 4K Blush Palette Peach [ссылка удалена]-pro/product/paletka-rumyan-4k-blush-palette-peach/?id=27322

- Revolution Makeup Блеск для губ Revolution Nudes Collection Boudoir [ссылка удалена]-makeup/product/gubnaya-pomada-revolution-nudes-collection-metallic/?id=27118

- Revolution Makeup Контур для бровей Revolution Precise Brow Pencil medium brown [ссылка удалена]-makeup/product/kontur-dlya-brovej-revolution-precise-brow-pencil/?id=28941

- Revolution Makeup Палетка теней Reloaded Hypnotic [ссылка удалена]-makeup/product/paletka-tenej-reloaded-hypnotic/?id=28652


Мой инстаграм [ссылка удалена]
Мой канал [ссылка удалена]

Декоративная косметика, уход за волосами, уход за собой, косметология и в целом индустрия красоты - небольшой список моих интересов. Я люблю спорт, правильное питание и вообще за здоровый образ жизни. Убеждена, что главное в жизни - позитивный настрой :)
Буду искренне рада новым друзьям и знакомствам. И очень буду рада обратной связи.
Я ценю интеллигентность в людях, потому что хамство ни черта не стоит. Отличную точку зрения всегда можно выразить литературными словами, благо великий и могучий позволяет с легкостью это сделать)

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика