Сделай своими руками
Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Gift Boxes Galore - How To Create Handmade Gift Boxes

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В Handmade
25 Просмотры

Описание

For more still shots, information and a complete list of supplies, please visit the [ссылка удалена] blog at [ссылка удалена]

Supplies List:
Two-in-One Box, Essentials by Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-in-one-box-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Two-in-One Box, Circus Add-On, Essentials by Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-in-one-box-circus-add-on-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Parcel Box by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-by-ellen-designer-dies-parcel-box-by-julie-ebersole/#_a_class
Bon Bon Box, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-bon-box-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
House Box by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-box-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
House Box Add-On by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-box-add-on-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Mini Tags, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-tags-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
High Five By Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-five-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Speech Bubbles by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-bubbles-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Big Scripty Hello by Julie Ebersole, Essentials by Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-scripty-hello-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Landscapes by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Designer Dies ---- [ссылка удалена]-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-designer-dies/#_a_class
Stripe Background, Essentials by Ellen Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-background-essentials-by-ellen-clear-stamps/#_a_class
You Should Know by Brandi Kincaid, Summer of Stamping Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-should-know-by-brandi-kincaid-summer-of-stamping-clear-stamps/#_a_class
High Five By Julie Ebersole, Essentials By Ellen Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-five-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-clear-stamps/#_a_class
Mini Voices in My Head by Julie Ebersole, Summer of Stamping Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-voices-in-my-head-by-julie-ebersole-summer-of-stamping-clear-stamps/#_a_class
Painted Stripes by Julie Ebersole, Essentials By Ellen Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-stripes-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-clear-stamps/#_a_class
Small Sayings, Essentials By Ellen Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-sayings-essentials-by-ellen-clear-stamps/#_a_class
Voices in My Head Vol. 3 by Julie Ebersole, Summer of Stamping Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-in-my-head-vol-3-by-julie-ebersole-summer-of-stamping-clear-stamps/#_a_class
Totally Random Sayings Vol. 3 by Julie Ebersole, Essentials by Ellen Clear Stamps ---- [ссылка удалена]-random-sayings-vol-3-by-julie-ebersole-essentials-by-ellen-clear-stamps/#_a_class
Obsidian Amalgam, Gina K Designs Ink Pad ---- [ссылка удалена]-amalgam-gina-k-designs-ink-pad/#_a_class
Coral Cabana, Catherine Pooler Ink Pad ---- [ссылка удалена]-pooler-ink-pad-coral-cabana/#_a_class
Bellini, Catherine Pooler Ink Pad ---- [ссылка удалена]-pooler-ink-pad-bellini/#_a_class
Lemongrass, Catherine Pooler Ink Pad ---- [ссылка удалена]-catherine-pooler-ink-pad/#_a_class
VersaMark Ink Pad ---- [ссылка удалена]-ink-pad/#_a_class
Solar White - 25 pk, Neenah Classic Crest Cardstock ---- [ссылка удалена]-cardstock-neenah-classic-crest-solar-white-25-pk/#_a_class
Desert Storm - 25 pk, Neenah Environment Cardstock ---- [ссылка удалена]-cardstock-neenah-environment-desert-storm-25-pk/#_a_class
Crafter's Companion Gemini Junior ---- [ссылка удалена]-companion-gemini-junior/#_a_class
Accessory Bundle, Crafter's Companion Gemini Junior ---- [ссылка удалена]-companion-gemini-junior-accessory-bundle/#_a_class

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
Яндекс.Метрика